Ihre Ansprechpartner


Stefan Eisenbach
Geschäftsführer
eisenbach@bzl-lauterbach.de
Beate Müller
Sekretariat Geschäftsführung
mueller@bzl-lauterbach.de
Ralf Dörr
Technischer Leiter
doerr@bzl-lauterbach.de
Sven Fey
Prozessoptimierung
fey@bzl-lauterbach.de
Karin Rose
Projektleitung
rose@bzl-lauterbach.de
Rainer Eisenach
Leiter Schulungsbetrieb
eisenach@bzl-lauterbach.de
K. J. Hohmann
Servicecenter
khohmann@bzl-lauterbach.de
Anja Trier
Vertriebs-
assistentin
trier@bzl-lauterbach.de
Tina Seuring
Vertriebs-
assistentin
seuring@bzl-lauterbach.de
Stefan Altstadt
PASST-Berater
altstadt@bzl-lauterbach.de
Wolfgang Giebel
PASST-Berater
giebel@bzl-lauterbach.de
Ronny Jonetzko
Qualifizierungs-
berater
jonetzko@bzl-lauterbach.de
Heike Lang
IT / QM
lang@bzl-lauterbach.de
 
 

Sekretariat - Geschäftsführung

Tel. 06641 911720 / Fax. 06641 911727

Vertrieb - Marketing

Tel. 06641 911717 /  Fax. 06641 911727

Servicecenter

Tel. 06641 9117290 /  Fax. 06641 911727

Mail

info(at)bzl-lauterbach.de 

 

SERVICE


Stellenangebote Elektrotechnik

Feststellungs-, Trainings- und Erprobungscenter


Übergang Schule - Berufsausbildung

Erhalt von Gesundheit und Beschäftigungsfähigkeit

Passgenaue Besetzung

Integration von Flüchtlingen in KMU


Newsletter Anmeldung

Sie können sich jederzeit kostenlos abmelden!

Heißes Spiel...unsere E-Zubis

Nach oben


[ Seite drucken ]